PDA Сталкера
Бродяга
Бродяга
Путники
Дней в Зоне Отчуждения: 0
Поделиться
Любишь Сталкач? Поделись с другими сталкерами. Помоги Сталкер сайту развиваться.
Сталкеры у костра
Сталкеры с гитарой играют аккорды, поют песни у костра и спрашивают путника: "куда держишь путь одинокий сталкер? Присоединяйся, погрейся у костра и поговори." Присоединиться!
Меню
Скачать Stalker
Моды Тень Чернобыля
Моды Зов Припяти
Моды Чистое Небо
Комментарии
Гид по сайту
Опрос
Какая твоя самая любимая группировка?
.
.

Форум Сталкер

Если вся трилогия S.T.A.L.K.E.R. пройдена уже вдоль и поперёк, а также досконально изучено множество модификаций, и теперь всё накопившееся хочется обсудить с такими же любителями этой игры, стоит посетить Форум Сталкер на сайте по игре Сталкер Artstalker.Ucoz.Net.

Правда, перед тем, как с головой окунуться там в общение, изначально стоит пройти несложную процедуру регистрации. Обычно это занимает 5-10 минут. Даже если для кого-то это покажется большой растратой времени, то на другую чашу весов попросту стоит поставить то, что новоиспечённый форумчанин получит.

Прежде всего, Форум Сталкер может предоставить человеку всё необходимое для комфортного общения по одной из его излюбленных тем. Таким образом, легко можно найти друзей по интересам, и обсуждать с ними не только трилогию S.T.A.L.K.E.R., но и другие игры, и даже совершенно иные занятия.

Порой в некоторых темах на форме встречаются колоссальные дискуссии, которые длятся весь день, а то и до утра. В них если и не хочется принять участия, но посмотреть со стороны всё равно интересно. Одним из наиболее ярых споров было и остаётся обсуждение группировок «Долг» и «Свобода» в стиле «Кто лучше?». Тогда моментально активируются все, кто не раз топтал Зону Отчуждения, и говорят о своих любимых группировках.

Форум Сталкер можно рассматривать ещё и как надёжного помощника в ситуациях, когда прохождение того или иного мода заходит в тупик. Достаточно просто найти подходящую тему или создать её самостоятельно и подробно описать свою проблему. Наверняка найдётся не один десяток людей, которые уже проходили злосчастное место в моде, и они обязательно подскажут заплутавшему игроку, как ему быть. Именно поэтому после недолгой регистрации можно при необходимости получать рекомендации по прохождении любого мода.

Также Форум Сталкер позволит всегда быть в курсе всех обновлений, которые касаются знаменитой игровой вселенной. Поскольку она ещё продолжает жить и активно развиваться, информация о создании новых модификаций продолжает появляться. Вдобавок, появились сведенья о начале разработки S.T.A.L.K.E.R. 2, а это в свою очередь поспособствовало появлению новых «горячих» обсуждений.

Порой кажется, что тема Зоны Отчуждения никогда не будет забыта, ведь игры по ней настолько хороши, что на смену одним поколениям игроков-фанатов обязательно придут другие, и так может длиться ещё несколько десятилетий, а значит, и сталкерский форум будет жить долго.
Тема
 ФорумТемыОтветыОбновления
Ваши темы (Читайте описание, будет очень интересно)
Создавайте свои темы для обсуждений, комментируйте, обсуждайте, нам очень важно ваше мнение, ваша поддержка и ваша активность!
1 1
Тема: Внимание!
Сообщение от: fssdddsdtt
Какой ваш любимый мод и почему?
Создавайте свои темы с названием мода и его описанием, мы обязательно вам ответим ;)
1 1
Тема: Sigerous Mod, любая версия, ...
Сообщение от: fssdddsdtt
Мододелам (Важно!)
Данная тема будет посвящена ребятам, которые давно радуют нас своими проектами, в большинстве случаев, не требуя от нас ни рубля, в замен прося лишь нашу поддержку, спасибо вам большое за это!
1 0
Тема: Важно (Обязательно к прочтен...
Сообщение от: )(akep



Дополнительная информация
Посетители: 0  (участников - 0, гостей - 0)
Рекорд посещаемости форума 3 зафиксирован Среда, 06:59, 22.08.2018.
Статистика форума
Всего создано 3 тем, в которые добавлено 2 ответов.
Зарегистрировано 468 участников. Приветствуем нового участника k25977938.