PDA Сталкера
Бродяга
Бродяга
Путники
Дней в Зоне Отчуждения: 0
Поделиться
Любишь Сталкач? Поделись с другими сталкерами. Помоги Сталкер сайту развиваться.
Сталкеры у костра
Сталкеры с гитарой играют аккорды, поют песни у костра и спрашивают путника: "куда держишь путь одинокий сталкер? Присоединяйся, погрейся у костра и поговори." Присоединиться!
Меню
Скачать Stalker
Моды Тень Чернобыля
Моды Зов Припяти
Моды Чистое Небо
Комментарии
Гид по сайту
Опрос
Какая твоя самая любимая группировка?
.
.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Сталкер » Тема » Какой ваш любимый мод и почему? » Sigerous Mod, любая версия, на любой сталкер. (Sigerous Mod)
Sigerous Mod, любая версия, на любой сталкер.
)(akepДата: Среда, 02.08.2017, 13:43 | Сообщение # 1
Стрелок
Группа: Сталкеры
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Много предметов, больше возможностей, подтянута графическая часть (как по мне), новые и интересные квесты и это только начало, можно расписывать его достоинства долго, но я описал в кратце. Не знаю как, но автору удалось передать ту самую атмосферу, дать нам ту самую возможность "открытого" мира с кучей всего неизведанного, мод проходится с огромным удовольствием angel  Если вам есть что дополнить, то пожалуйста, пишите в комментарии, буду очень рад обсудить smile
 
fssdddsdttДата: Суббота, 18.11.2017, 03:51 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Сталкеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,я очень люблю игру S.T.A.L.K.E.R.,но и также моды к нему.Мой самый любимый мод это повелитель зоны,вы зададитесь таким вопросом:А в чём его крутость?Я отвечу:Да в том что в этом моде можно делать всё,спавнить любых нпс,машины,на них кстати можно ездить,оружие,пищу,медикаменты,и т.д

Сообщение отредактировал fssdddsdtt - Суббота, 18.11.2017, 03:56
 
Форум Сталкер » Тема » Какой ваш любимый мод и почему? » Sigerous Mod, любая версия, на любой сталкер. (Sigerous Mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: